0674
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
San Pedro Penitente, escuela Napolitana del siglo XVII, seguidor de Giuseppe de Ribera.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 83 x 69 cm.
Precio base: €6,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €6,500