129
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Destacado
Tercios Viejos Españoles Resistiendo la Embestida de la Caballería Francesa - Escuela Barroca Neerlandesa o Flamenca del siglo XVII.
Gran óleo sobre lienzo de medidas: 135 x 71 cm, medidas enmarcado: 170 x 105 cm.
Precio base: €18,000
Precio estimado: €30 000 - €32 500
- Precio de salida: €18,000