299
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Importante Bodegón español de Caza - Firmado L.M. escuela española Barroca de los siglos XVII - XVIII.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 62 x 42 cm, medidas enmarcado: 80 x 60 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid. Lote no sujeto a precio de reserva. Liquidación de importante colección familiar privada.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €22 500 - €25 000
- Precio de salida: €12,000