026
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Espectacular Crucifijo en Ebano y taracea de Hueso Hispano-Flamenco del siglo XVI.
Medidas Cristo: 23 x 23 x 5 cm. Medidas conjunto: 90 x 35 x 18 cm. Compradores de fuera de la UE consultar su regulación CITES según país.
Precio base: €4,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €4,000