181
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Pareja de Monumentales Cráteras Jardineras en Majolica francesa, firmados, de finales del siglo XIX.
160 x 80 x 55 cm cada una.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €5,500