258
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Pareja de Imponentes Jarrones "Bleu Royale" en porcelana de Sèvres. Montados en bronce dorado, trabajo francés del siglo XIX.
Buen estado los dos. Medidas: 58 x 30 x 19 cm, cada uno.
Precio base: €4,750
Precio estimado: €12 000 - €18 000
- Precio de salida: €4,750