121
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Círculo de Francisco José de Goya y Lucientes (Fuendetodos, 1746 - Burdeos, 1828) - Retrato de "La Triana".
Óleo sobre lienzo de medidas: 77 x 63 cm, no se adjunta marco, procedencia: colección particular, Sur de España.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €6,000