250
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Grande e Importante Adoración de Reyes pintada al óleo sobre cobre - Círculo de Erasmus Quellinus II (1607-1678) o Theodor Van Thulden (1606-1669).
Escuela Flamenca de Amberes del siglo XVII. Óleo sobre cobre de medidas: 114 x 96 cm. Medidas con marco: 122 x 96 cm.
Precio base: €6,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €6,500