262
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Santo Niño Jesús de la Pasión, escuela flamenca del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo de medidas: 76 x 54 cm.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €8,000