325
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Muy importante Marco Hispano Flamenco Cassetta de Letras de finales del siglo XVI a inicios siglo XVII.
En madera ebonizada, letras sobredoradas al pan de oto, año 1602.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €5,000