272
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Andrea Belvedere (hacia 1652—1732) - Bodegón de Flores del siglo XVII inicios siglo XVIII, este lote forma pareja con lote 272.
Óleo sobre lienzo de medidas: 77 x 50 cm, medidas enmarcado: 100 x 72 cm.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €4,500