224
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Manera de GERARD DAVID (c. 1460-1523) - Gran Óleo sobre tabla del siglo XV a inicios del siglo XVI.
Escuela Tardo Medieval Flamenca de Brujas de finales del siglo XV . Óleo sobre tabla de medidas: 64 x 50 cm
Precio base: €4,250
Precio estimado: €7 000 - €12 000
- Precio de salida: €4,250