225
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Taller Veneciano de Jacopo da Ponte Bassano (h. 1515 - 13 de febrero de 1592), escuela italiana de finales del siglo XVI - principios siglo XVII.
Óleo sobre lienzo de medidas: 65 x 50 cm, medidas con marco antiguo incluído: 90 x 60 cm
Precio base: €3,500
Precio estimado: €7 000 - €7 500
- Precio de salida: €3,500