292
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Escuela colonial del siglo XVIII - Inmaculada en Gloria.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 45 x 31 cm, medidas enmarcado: 63 x 52 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid. Lote no sujeto a precio de reserva. Liquidación de importante colección familiar privada.
Precio base: €5,500
Precio estimado: €7 000 - €7 500
- Precio de salida: €5,500