260
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Joven Pastora Francesa, firmado F. Seignac ángulo superior derecho, escuela Neoclásica / Pre - Impresionista francesa del siglo XIX.
Óleo sobre lienzo de medidas: 33 x 24 cm, medidas enmarcado: 49 x 39 cm
Precio base: €4,500
Precio estimado: €6 500 - €8 500
- Precio de salida: €4,500