255
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Maestro Tardo - Barrroco italiano activo en España a finales del siglo XVIII - Hacia 1780-1800.
Importante y gran Madonna con Niño Jesús en bronce dorado. Medidas: 50 x 24 x 18 cm
Precio base: €3,500
Precio estimado: €6 000 - €7 500
- Precio de salida: €3,500