214
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Junio 2024
Retrato de Noble Caballero a Medio Cuerpo - Escuela Goyesca del siglo XIX.
Óleo sobre lienzo, de medidas: 70 x 60 cm, medidas con marco: 80 x 70 cm
Precio base: €4,500
Precio estimado: €6 000 - €7 000
- Precio de salida: €4,500