TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

0307

Importante Sagrada Familia, escuela italiana de los Gentileschi , Orazio y Artemisa (Roma, 1593 - Nápoles 1654). Importante Sagrada Familia, escuela italiana de los Gentileschi , Orazio y Artemisa (Roma, 1593 - Nápoles 1654).
Importante Sagrada Familia, escuela italiana de los Gentileschi , Orazio y Artemisa (Roma, 1593 - Nápoles 1654).

Escuela italiana del siglo XVII. Óleo sobre lienzo, medidas: 143 x 122 cm. Lote sin reserva, liquidación de importante herencia familiar, propiedad de una importante colección privada, Barcelona.

Precio base: €9,500

Precio estimado: €35 000 - €45 000

 © Artened.com | 2024