TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

0444

Escena de Caza, escuela flamenca del siglo XVII. Escena de Caza, escuela flamenca del siglo XVII.
Escena de Caza, escuela flamenca del siglo XVII.

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 169 x 114, medidas enmarcado: 191 x 136 cm

Precio base: €16,000

Precio estimado: €30 000 - €35 000

 © Artened.com | 2024