SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

006

Destacado Phil Kelly – Church Phil Kelly – Church

Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel.

$68,000.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:00:00

Lote que contiene:

Título: Church

Autor: Phil Kelly

Técnica: Óleo  Sobre Fibracel

Medidas: 72cm x 56cm

Certificado: Si

Año: 1994

Firmada

Marco: Si

Presenta inscripción  en la parte posterior de la obra