030
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Armando García Nuñez – Sin Título – Carboncillo sobre Papel.
$4,400.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:20:00
Lote que contiene:
Título: Reposo
Autor: Rafael Muñoz López
Técnica: Acuarela sobre papel
Medidas: 33cm x 59cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 209,82 €