SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

056

Destacado Leonora Carrington – Sin Título Leonora Carrington – Sin Título

Leonora Carrington – Sin Título – Tinta / Acuarela Sobre Papel.

$200,000.00

La subasta acaba:

30/1/2020 11:45:00

Lote que contiene:

Título: Sin Título

Autor: Leonora Carrington

Técnica: Tinta/ Acuarela sobre papel

Medidas: 26cm x 37cm

Firmada

Marco: Si