SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

078

Daniel Dávila – Polluelos Daniel Dávila – Polluelos

Daniel Dávila – Polluelos – Óleo sobre tela.

$8,200.00

La subasta acaba:

31/1/2020 00:00:00

Lote que contiene:

Título: Polluelos

Autor: Daniel Dávila

Técnica: Óleo sobre tela

Medidas: 19cm x 25cm

Fecha: 1876

Firmada