084
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Javier Arévalo – Sin Título – Acuarela sobre papel.
$4,800.00
La subasta acaba:
31/1/2020 00:05:00
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: Javier Arévalo
Técnica: Acuarela sobre papel
Medidas: 50cm x 64.5cm
Fecha: 1998
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 229,40 €