SUBASTAS EN MÉXICO

WTC Ciudad de México - Montecito 38, Piso 14, Oficina 16
Col. Nápoles, Del. Benito Juárez - C.P. 03810 (México)
subastas@subastasenmexico.com  |  Tel.: +52 (55) 9000-0590
www.subastasenmexico.com

091

Fernando Andriacci – Elefantito Fernando Andriacci – Elefantito

Fernando Andriacci – Elefantito – Óleo Sobre Lienzo.

$47,840.00

La subasta acaba:

31/1/2020 00:15:00

Lote que contiene:

Título: Elefantito

Autor: Fernando Andriacci

Técnica: Óleo Sobre Lienzo

Medidas: 60cm x 70cm

Fecha: 1993

Firmada

Marco: Si

Presenta detalle de conservación