061
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: Fantasías Geométricas
Autor: Carlos Mérida
Técnica: Litografía 71/100
Medidas: 90 cm x 70 cm
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Ciudad de México
$34,200.00
- Precio de salida: 1.291,84 €