062
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: Natividad I
Autor: Paloma Menéndez
Técnica: Temple, Óleo sobre tela y madera
Medidas: Políptico de 11 piezas, 125 cm x 120 cm
Firmada
Ubicación: Monterrey
$22,000.00
- Precio de salida: 831,01 €