117
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta 27 Noviembre 2020
Constelación Plenaria
Autor: Rosendo Pinacho
Técnica: Óleo sobre Tela
Medidas: 195 cm x 300 cm
Año: 2004
Firmada
Ubicación: Oaxaca
$140,000.00
- Precio de salida: 5.777,93 €