ABALARTE SUBASTAS

C/ Juan Bravo, 46. 28006 - Madrid, España
info@abalartesubastas.com  |  Tel.: (+34) 91 737 18 11
www.abalartesubastas.com

0120

Destacado 0120
MOISÉS RESCATADO DE LAS AGUAS DEL NILO ESCUELA GENOVESA O BOLOÑESA, S.XVII    Óleo sobre lienzo.
  Interesante cuadro recién llegado a la subasta en el que todavía no se ha podido confirmar una atribución.

Medidas: 141 x 196 cm