ABALARTE SUBASTAS

C/ Juan Bravo, 46. 28006 - Madrid, España
info@abalartesubastas.com  |  Tel.: (+34) 91 737 18 11
www.abalartesubastas.com

0025

Destacado 0025
NATURALEZA MUERTA ROMEO TABUENA (ILOILO, FILIPINAS, 1921 - SAN MIGUEL DE ALLENDE, MÉXICO, 2015)     Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1995.

Medidas: 100 x 80 cm