0532
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Bote de farmacia esmaltado en azul de cobalto y reflejo metálico, decoración de hojas de parra.
Manises, mediados del S. XVI.
Medidas: 30 x 13 cm
- Precio de salida: 2.500€