0536
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Tonel de cerámica esmaltada en reflejo metálico con decoración simulando encaje.
Manises, S. XVIII
Medidas: 37 x 23.5 cm
- Precio de salida: 1.700€