0539
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Plato de cerámica esmaltada de la serie tricolor, incluye "IHS" en escudo de cueros recortados.
Talavera, S. XVII
Diámetro: 35 cm
Pequeñas restauración en el alero, pegado.
- Precio de salida: 1.600€