0567
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Socarrat, esmaltado en azul cobalto, con el escudo de Castilla y León.
Manises, S. XVI
Medidas: 32 x 43 cm
- Precio de salida: 1.500€