0967
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Sopera de cerámica esmaltada con blasón de caballero, sigue la serie alcoreña.
Talavera, S. XVIII
Medidas: 22 x 29 x 24 cm
Tapa rematada por frutos, con decoración de frutos
- Precio de salida: 1.200€