0235
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife, 1931)
Bodegón, 1978
Óleo sobre lienzo.
65 x 92 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho. Firmado en el reverso
- Precio de salida: 3.750€