0289
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)
S.T
Óleo sobre lienzo. 66 x 57 cm.
Firmado áng.inf.izq.
- Precio de salida: 2.500€