0348
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
PEDRO SANDOVAL (Ciudad Bolívar, Venezuela, 1964)
Emotional painting blue I, 2010
Mixta sobre lino. 180 x 180 cm.
Firmado, fechado titulado y dedicado en el reverso.
- Precio de salida: 25.000€