ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0348

Destacado 0348

PEDRO SANDOVAL (Ciudad Bolívar, Venezuela, 1964)
Emotional painting blue I, 2010

Mixta sobre lino. 180 x 180 cm.

Firmado, fechado titulado y dedicado en el reverso.