0996
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
"Virgen con Niño"
Escultura en madera tallada, estofada, dorada y policromada.
Escuela Sevillana, mediados S. XVII
Altura: 91 cm
- Precio de salida: 10.000€