1013
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
San Mateo?
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Escuela Castellana, S. XVII
Medidas: 100 x 30 x 51 cm
- Precio de salida: 1.700€