1077
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Inmaculada, escultura en madera tallada y policromada.
Escuela Sevillana, ffs. S. XVII
Altura escultura: 49,5 cm
Altura total: 65 cm
Sobre base en madera policromada y dorada
- Precio de salida: 7.000€