0487
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Magdalena en marfil tallado y parcialmente dorado y policromado.
Escuela Indo-portuguesa, S. XVIII.
Medidas: 4 x 13 x 2,5 cm
Se adjunta certificado de la Asociación de anticuarios de Cataluña.
- Precio de salida: 1.000€