ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0273

Destacado EDUARDO ARROY EDUARDO ARROY

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
Tres hombres con sombrero
Acuarela sobre papel.
33 x 27 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.

PROCEDENCIA:
Sala Pelaires Galería d’Art, Palma de Mallorca.
Colección particular.