ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0275

Destacado EQUIPO CRÓNICA EQUIPO CRÓNICA

EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
Las Meninas, 1970
Pintura sobre cartón piedra.
50 x 80 x 25 cm.

Firmado y numerado: 21/25 (25 versiones originales).

PROCEDENCIA:
Taller de Vicente Luna, Valencia, 1970.
Estudio de los artistas, Valencia, 1970.
Galería Val i 30, Valencia, Editor, 1970.
Colección particular.