0912
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
ESCUELA MEXICANA, SIGLO XVIII. Virgen de Guadalupe.
Óleo sobre lienzo. 174,5 x 109,5 cm y 217 x 141 cm (con marco).
Con marco en madera tallada, policromada y dorada.
- Precio de salida: 8.000 €