1112
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
“Cristo, la Virgen y San Juan”. Tres figuras en madera tallada y estofada. Escuela vasco-navarra, círculo de Juan de Anchieta, S. XVI.
Medidas (sin cruz): 118 x 116 cm. Medidas talla: 110 x 50 cm.
- Precio de salida: 8.000 €