0598-A
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Vista del Ponte di Rialto
ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX
Vista del Ponte di Rialto
óleo sobre tabla
44 x 33 cm
- Precio de salida: 1.600 €