0704
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
Dama galante
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Dama elegante en un sofá
Óleo sobre lienzo
130 x 155 cm
- Precio de salida: 1.500 €