ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0704

Dama galante  ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX Dama galante ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Dama galante

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Dama elegante en un sofá
Óleo sobre lienzo

130 x 155 cm