0398
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
JOSÉ BEULAS (Santa Coloma de Farnés, 1921 - Huesca, 2017)
Paisaje Oscense, Huesca, 2002
Óleo sobre lienzo.
73 x 92 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 1.600 €