0408
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972)
Sin título, 1962
Gouache sobre papel.
50 x 65 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 2.750 €